Unite and Fight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unite and Fight » Тактика и стратегия » Обсуждение состава


Обсуждение состава

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

СУ-8  5 * 2шт = 10
СУ-5  4 * 1шт = 4
БТ-7  3 * 2шт = 6
КВ     5 * 4шт = 20
Т-28  4 * 5шт = 20
Вроде пощитал правильно) - в 60 очков укладываемся. Пару Т-28 можно заменить на СУ-85Б.
Обсуждаем и предлагаем свои варианты.
Из выше перечисленного есть СУ-8 и КВ.

Отредактировано barsev (2010-11-23 21:51:12)

0

2

Блин у меня вк3001р прокачана 100% экипаж, подбой, но она 6ур(( есть стуг топовый..КВ не топ..могу на него пуху 107 поставить, но нету подбоя..а не у кого нет пз3, пз 3\4?

Стратегия: Предлагаю разработать мин 3 варианта, 2 атаки и деф. Дополню еще оринтироваться будем на захват базы или уничтожения противника ( по обстоятельствам )

Атака: как все заметили сейчас в основном народ едет атаковать через гору. 1.можем делать тоже так, 2 кв и остальные ст идут через гору, остальные 2 КВ и пт держат подход к базе. 2. отправляем заслон на гору в виде всех пт, 1 кв и можно ст одного. Остальные ломятся на базу противника по прямой (остальные: 3кв, 2ст, 2лт). Но этот вариант пройдет если большая часть противника идет через гору.
Деф я пока еще не продумал

Но можно применить комбинированную тактику сначала деф уничтожение атакеров противника, потом самим в атаку, но тут по опыту проведенных боев часто оставшиеся противники уничтожают таких атакеров, т.к они на радостях прут в перед, надо быть осторожным.

0

3

Вот выкладываю карту Утёс.
на 1 карте обозначены направления атаки пока тока с 1 респа.

0

4

Список нашей команды и имеющиеся у игроков танки:
                    ТТ:             СТ:                   ЛТ:        ПТ-САУ:                  Арт-САУ:
Abikana
artem20         КВ
Artur94
Babur             КВ           Т-34                                СУ-85, StuG III          СУ-5,
barsev            КВ           Т-34                  А-20       СУ-85                        СУ-8,
damtank                        Т-28,                               MarderII                    СУ-26
devers                           Т-34-85, Т-34,                 Hetzer                        СУ-5
FAT2000                        PzKpfw IV                        StuG III                     СУ-5
gaiTano                         Т-28                                Hetzer
kio989            КВ           Т-28
M9CeP
RUMIL1995
Tacchini          КВ            PzKpfw III/IV  VK1602 Leopard   StuG III            СУ-5
Vetalrpd                          VK3001(P)                        StuG III                    СУ-8
WildRun                                               А-20           СУ-76                      СУ-5
Wolcott
Xaxag                                              А-20, БТ-2                              Sturmpanzer II
xM0USEx        КВ             Т-34                                                              М7 Priest

0

5

кстати из пт лучше мардера 2 взять?

0

6

Vetalrpd написал(а):

Блин у меня вк3001р прокачана 100% экипаж, подбой, но она 6ур(( есть стуг топовый..КВ не топ..могу на него пуху 107 поставить, но нету подбоя..а не у кого нет пз3, пз 3\4?
Стратегия: Предлагаю разработать мин 3 варианта, 2 атаки и деф. Дополню еще оринтироваться будем на захват базы или уничтожения противника ( по обстоятельствам )
Атака: как все заметили сейчас в основном народ едет атаковать через гору. 1.можем делать тоже так, 2 кв и остальные ст идут через гору, остальные 2 КВ и пт держат подход к базе. 2. отправляем заслон на гору в виде всех пт, 1 кв и можно ст одного. Остальные ломятся на базу противника по прямой (остальные: 3кв, 2ст, 2лт). Но этот вариант пройдет если большая часть противника идет через гору.
Деф я пока еще не продумал
Но можно применить комбинированную тактику сначала деф уничтожение атакеров противника, потом самим в атаку, но тут по опыту проведенных боев часто оставшиеся противники уничтожают таких атакеров, т.к они на радостях прут в перед, надо быть осторожным.

У меня есть Пз 3/4.

0

7

А что шеуг не учитывается, или он просто не попрет??? Меня просто не было на трене.

0

8

Создал специальную тему для обсуждения Утеса,здесь теперь обсуждаем только состав  :)

0

9

gaiTano написал(а):

А что шеуг не учитывается, или он просто не попрет??? Меня просто не было на трене.

Штуг то учитывается,просто надо попасть в 60 очков,вот и обсуждаем.
И ещё надо чтоб и запасные попадали под такие условия.

0

10

mmap2
http://clip2net.com/s/DiFZ

0

11

по тому составу что есть на данный момент
с артами вариантов других не вижу тоже

barsev написал(а):

СУ-8  5 * 2шт = 10
СУ-5  4 * 1шт = 4

в запасе получаются СУ-5 которые и будут менять СУ-8 так же в случае чего
за место пятого КВ лучше взять Т-34 и  так же можно поменять еще на 1 пт вроде StuG III (но три тяжа надо по любому)
остальных добирать из Т28, А-20, Hetzer и т.п. уровня
специально технику брать под лигу лучше не надо, она получается не прокаченная
очки на ночь глядя считать не охота  8-)

0

12

неплохо было бы конечно парочку КВ-3 прокаченных. Жаль из арты Хуммелей у нас нет, мне их скорость нравится :о))

0

13

из танков в наличии
советы а20 топ, т34 топ (экипажи 80-85%) могу купить и полностью снарядить кв кв3 т28

немцы лео топ (топ экипаж основа 100%+87% профы), стуг ягпанцер(могу купить), вк3001, т3/4(могу купить) гриль топовы с топ экипажем

остальное это более тяжелые танки которые тут не катят =)

по амерам погу купить их тяжи т1 или м6

хумель если заморочится будет через 2-3 дня, а ну и как поняли танки что ниже по пищевым цепочкам тоже прокачаны в топ =)

Отредактировано abikana (2010-11-24 19:25:10)

0

14

я тут на работе посидел, посчитал и на ваш суд хочу предложить такой состав (справа от кол-ва альтернативный танк, возможно комбинирование):
КВ3 (только с топовыми пушками) - 2шт - VK3601(H)
КВ (с топовыми пушками) - 2шт - PzKpfw IV или PzKpf III/IV
Т-34 - 1шт 
Т-28 - 3шт - VK1602 Leopard
БТ-7 - 2шт - PzKpf Ausf
СУ-5 - 2шт - Grille
СУ-85Б - 1шт - Hetzer
СУ-76 - 1шт - Marder III
У америкосов мощная сушка есть, но скорострельность очень уж медленная - M7 Priest

0

15

а чего вк не пощитал?

0

16

что за вк?

0

17

У меня теперь есть StuG 3. Эт так на заметку.

0

18

есть вк3001р топ экипаж профа 45% подбой,

0

19

damtank написал(а):

КВ3 (только с топовыми пушками) - 2шт - VK3601(H)
КВ (с топовыми пушками) - 2шт - PzKpfw IV или PzKpf III/IV
Т-34 - 1шт
Т-28 - 3шт - VK1602 Leopard
БТ-7 - 2шт - PzKpf Ausf
СУ-5 - 2шт - Grille
СУ-85Б - 1шт - Hetzer
СУ-76 - 1шт - Marder III

КВ-3 у нас, как я понял, пока только 1. Так что я думаю лучше было бы заменить КВ-3+СУ-5 на СУ-8+КВ.

0

20

ну если что я хумеля заимел таки

0

21

У меня есть Т28 Топ!Могу ещ ченить купить

0


Вы здесь » Unite and Fight » Тактика и стратегия » Обсуждение состава